Kontakt

Unsere Experten sind für Sie da

Kontakt

Kontakt

Sie haben ein Anliegen?
Wir kümmern uns gerne darum! 

Harald Kaaserer

Geschäftsführer
Gefahrgutbeauftragter
Vertrieb (Großraum Hessen, Baden-Württemberg & Bayern)

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
Mob 0170 3123880
harald.kaaserer@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Johann Kaaserer

Disposition
Auftragsbearbeitung
Vertrieb (Großraum Hessen, Baden-Württemberg & Bayern)

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
Mob 0160 8709313
johann.kaaserer@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Michael Kaaserer

Fuhrparkleitung
Tanklagerleiter

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
Mob 0151 14129877
michael.kaaserer@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Bianka Kaaserer

Entsorgungsnachweisverfahren
Transportbegleitpapiere

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
kaasererbianka@web.de

Vanessa Fink

Assistenz der Geschäftsleitung
Fakturierung
Vertriebsinnendienst

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
vanessa.fink@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Manuela Lorenz


Fakturierung
Vertriebsinnendienst

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
manuela.lorenz@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Michael Damiani


Buchhaltung

Fon 07362 923850
Fax 07362 956249
michael.damiani@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Emilio Notini


Fachkundiger der Abscheidertechnik Tüv Rheinland LGA
Tüv- Süd zertifizierter WHG Fachkundiger
Fachberater für WHG-Anlagen

Fax 07362 956249
Mob 0151 15561375
emilio.notini@kaaserer-wasseraufbereitung.de

Kontaktieren Sie uns für ein persönliches Angebot

Direkt und unkompliziert

Wichtig:

5 + 12 =

Kaaserer EVB (Tanklager)

Gewerbehof 14 + 18
73441 Bopfingen

Tel.

07362 / 923 850

Kaaserer EVB (Firmensitz)

Dorfstraße 69

86647 Buttenwiesen

Tel.

07362 / 923 850